Vidro Temperado Xiaomi Note 9s / Note 9 Pro (full 3d)
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,59€
2,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Película de Vidro Temperado 3D Full Xiaomi Redmi Note 9S Preto
8,90€
Envio+1,00€
Total9,90€
Protector Pantalla Cristal Templado COOL para Xiaomi Redmi Note 9S / Note 9 Pro (FULL 3D Negro) - B09VPN2YZZ
5,48€
Envio+2,99€
Total8,47€
Película p/ Ecrã de Vidro Temperado Xiaomi Redmi Note 9S / Note 9 Pro - COOL - CL000004007
5,21€
Envio+3,99€
Total9,20€
Película Vidro Temperado Xiaomi Redmi Note 9S / Note 9 Pro (FULL 3D Black)
8,27€
Envio+3,99€
Total12,26€
Protetor De Tela De Vidro Temperado Xiaomi Redmi Note 9S / Note 9 Pro (FULL 3D Black)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Película de Vidro Temperado Xiaomi Redmi Note 9S/9 Pro Fullscreen Preta -
9,90€
Envio+3,80€
Total13,70€
Protetor Ecrã Vidro temperado Xiaomi Redmi Note 9S / Note 9 Pro (FULL -
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Detalhes do Produto
Película Vidro Temperado Xiaomi Redmi Note 9S / Note 9 Pro (FULL 3D Black)
ms-cool-02432
8434847034638
Características
- TipologiaVidro Temperado
Código de barras:8434847034638 | 5698222013639
Referência:8434847034638 | TGXRN9S9PB | CL000004007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis