Hisense Coluna High Power HP110 Party Rocker (300W)
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo314,03€
262,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x65,72€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,72€
- a 01/06/202465,69€
- a 01/07/202465,69€
- a 31/07/202465,69€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hisense HP110 - Party Rocker One Plus Altavoz para Fiestas con 2 Micrófonos para Karaoke,Bluetooth,Sonido Potente,300W,15 Horas de reproducción,IPX4 Panel, Efecto DJ,5 Modos de música,TWS - B0BN3F6FRF
257,40€
EnvioGrátis!
Total257,40€
HISENSE PART E ROCKER ONE PLUS TORRE DE SOM PARTY ROCKER
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,72€
- a 01/06/202465,69€
- a 01/07/202465,69€
- a 31/07/202465,69€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
262,79€
EnvioGrátis!
Total262,79€
COLUNA PARTY ROCKER HISENSE - HP110
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,22€
- a 01/06/202478,19€
- a 01/07/202478,19€
- a 31/07/202478,19€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
312,79€
EnvioGrátis!
Total312,79€
Todas as Ofertas (24)
Hisense HP110 - Party Rocker One Plus Altavoz para Fiestas con 2 Micrófonos para Karaoke,Bluetooth,Sonido Potente,300W,15 Horas de reproducción,IPX4 Panel, Efecto DJ,5 Modos de música,TWS - B0BN3F6FRF
257,40€
EnvioGrátis!
Total257,40€
HISENSE PART E ROCKER ONE PLUS TORRE DE SOM PARTY ROCKER
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,72€
- a 01/06/202465,69€
- a 01/07/202465,69€
- a 31/07/202465,69€
262,79€
EnvioGrátis!
Total262,79€
COLUNA HISENSE 300W.BLUETOOTH-2C-HP110 - 24450006
302,10€
EnvioGrátis!
Total302,10€
COLUNA PARTY ROCKER HISENSE - HP110
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,22€
- a 01/06/202478,19€
- a 01/07/202478,19€
- a 31/07/202478,19€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
312,79€
EnvioGrátis!
Total312,79€
COLUNA PARTY ROCKER HISENSE - HP110
309,24€
EnvioGrátis!
Total309,24€
HISENSE COLUNA PARTY ROCKER HISENSE - HP110 - 7439325A-14A
305,50€
Envio+6,99€
Total312,49€
COLUNA HISENSE 300W.BLUETOOTH-2C-HP110
307,49€
EnvioGrátis!
Total307,49€
COLUNA PARTY ROCKER HISENSE - HP110
307,54€
EnvioGrátis!
Total307,54€
COLUNA HISENSE PART Y ROCKER ONE PLUS - ONE PLUS
309,00€
EnvioGrátis!
Total309,00€
COLUNA SOM Portatil HISENSE 300W BLUETOOTH 2C HP110 24450006
304,90€
Envio+6,90€
Total311,80€
Detalhes do Produto
Com som de alta qualidade, baixos potentes, efeitos de luzes fantásticos e autonomia para toda a noite. A coluna Party Rocker One Plus da Hisense promete ser a rainha de todas as tuas festas e a fonte das bandas sonoras perfeitas para cada momento. Os 300W aliados à funcionalidade Hisense Bass Boost asseguram a melhor qualidade de som, nomeadamente os baixos mais potentes.
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de microfones incluídos2
- ConectividadeAC
- Microfone incluído
- Manual
Design
- Quantidade de pegas2
- CorPreto
- Monitor incluído
- Efeitos de luz
- Pega(s)
- Tecnologia do EcrãLED
Pesos e dimensões
- Altura550 mm
- Largura257 mm
- Profundidade295 mm
- Peso10,1 kg
Alto-falante
- Subwoofer incorporado
- Diâmetro do driver do subwoofer (imperial)13,3 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem376 mm
- Altura da embalagem663 mm
- Comprimento da embalagem336 mm
- Peso da embalagem11,9 kg
Desempenho
- Efeito eco
- Com Rádio FM
- Compressão de áudioMP3, WAV, WMA
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Efeito vocal
- Karaoke
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Quantidade de portas USB1
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Entrada de microfone
- Porta DC-in
- Entrada 6,35 mm (1/4-inch)1
- Entrada de energia AC
- Entrada Aux
- AUX out
Áudio
- Potência300 W
- Canais de áudio2
- Extensão da frequência40 - 20000 Hz
Outras características
- TipologiaFreestanding Public Address (PA) system
- Pilhas incluídas
- Modos de equalizadorJazz, Rock
Gestão de energia
- Voltagem da bateria3,6 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, Bateria
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Capacidade2500 mAh
Código de barras:6942147484463
Referência:6942147484463 | PR ONE PLUS | 7675367
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis