Samsung Original Soft Clear Cover Ef-Qa047Ttegww Galaxy A04S Transparent Blister
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,03€
13,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG Capa Samsung Galaxy A04s Soft Clear Transparente
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,20€
Envio+4,90€
Total20,10€
Capa Samsung Galaxy A04s Soft Clear Transparente - EF-QA047TTEGWW
15,42€
Envio+4,99€
Total20,41€
Todas as Ofertas (19)
Capa Samsung Galaxy A04s Soft Clear Transparente - TK36739
9,90€
Envio+3,99€
Total13,89€
SAMSUNG Capa Samsung Galaxy A04s Soft Clear Transparente
15,20€
Envio+4,90€
Total20,10€
Capa Samsung Galaxy A04s Soft Clear Transparente - EF-QA047TTEGWW
15,42€
Envio+4,99€
Total20,41€
Capa Samsung Galaxy A04s Soft Clear Transparente
12,54€
Envio+3,99€
Total16,53€
SAMSUNG Capa Samsung Galaxy A04s Soft Clear Transparente - EF-QA047TTEGWW
13,39€
Envio+4,90€
Total18,29€
SAMSUNG CAPA SAMSUNG GALAXY A04S SOFT CLEAR TRANSPARENTE - 9283A7EC-FC0
15,70€
Envio+4,99€
Total20,69€
Detalhes do Produto
Samsung EF-QA047TTEGWW. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy A04s, Tamanho máximo de ecrã: 16,5 cm (6.5\"), Cor do produto: Transparente
Características
Embalagem
- Fita
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de janela
Características
- Fácil de aplicar
- CorTransparente
- CorTransparent
- Tamanho16,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- TipoCapa
- ModeloGalaxy A04s
- MaterialSilicone
Pesos e dimensões
- Altura168,6 mm
- Largura80,3 mm
- Profundidade12,2 mm
- Peso40 g
Código de barras:8806094619096
Referência:TK36739 | EF-QA047TTEGWW | EF-QA047TBEGWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis