Destaques
Condicionador Reparador Vitamina E Kativa 550 ml - 7750075061491
10,14€
Envio+2,99€
Total13,13€
Kativa Luxury Acondicionador Vitamina E Biotina Bambú Repara y protege el cabello Fórmula Vegana Empaque reciclado Para uso diario cont. 550 ml - B0BFJ11FL5
14,49€
Envio+2,99€
Total17,48€
Kativa Vitamin-E Condicionador 550 ml - 1121074
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Condicionador de vitamina E biotina e bambu 550 ml - 7750075061491
14,49€
Envio+4,99€
Total19,48€
Todas as Ofertas (7)
Condicionador Reparador Vitamina E Kativa 550 ml - 7750075061491
10,14€
Envio+2,99€
Total13,13€
Kativa Luxury Acondicionador Vitamina E Biotina Bambú Repara y protege el cabello Fórmula Vegana Empaque reciclado Para uso diario cont. 550 ml - B0BFJ11FL5
14,49€
Envio+2,99€
Total17,48€
Kativa Vitamin-E Condicionador 550 ml - 1121074
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Condicionador de vitamina E biotina e bambu 550 ml - 7750075061491
14,49€
Envio+4,99€
Total19,48€
Kativa Condicionador De Vitamina E Biotina E Bambu Kativa 550 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
18,08€
Envio+4,35€
Total22,43€
Kativa Vitamina e Biotina y Bamboo Conditioner 550ml - 7750075061491
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Kativa Vitamina e Biotina y Bamboo Conditioner 550ml - 322891
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Condicionador Reparador Kativa Vitamina E (550 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Kativa e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.. Sexo: Mulher. Capacidade: 550 ml. Tipo: Cabelo. Ingredientes:. Vitamina E. Bambu. Biotina. Propriedades:. Suavizante. Tratamento Fortificante. Condicionador Reparador
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7750075061491
Referência:VPER118606 | S05108091 | 7750075061491
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis