Destaques
Champô Fortificante Ácido Hialurónico e Queratina Kativa 550 ml - 7750075061484
10,14€
Envio+2,99€
Total13,13€
Kativa Hyaluronic Shampoo 550ml
12,32€
Envio+2,90€
Total15,22€
Champú Kativa Hyaluronic Coenzyme Q10 Keratina (550 ml) - B0BFHXXFYR
14,49€
Envio+2,99€
Total17,48€
Kativa Hyaluronic Shampoo 550 ml - 1121077
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Todas as Ofertas (6)
Champô Fortificante Ácido Hialurónico e Queratina Kativa 550 ml - 7750075061484
10,14€
Envio+2,99€
Total13,13€
Kativa Hyaluronic Shampoo 550ml
12,32€
Envio+2,90€
Total15,22€
HYALURONIC queratina e coenzima Q10 shampoo 550 ml - 7750075061484
10,82€
Envio+4,99€
Total15,81€
Champú Kativa Hyaluronic Coenzyme Q10 Keratina (550 ml) - B0BFHXXFYR
14,49€
Envio+2,99€
Total17,48€
Kativa Hyaluronic Shampoo 550 ml - 1121077
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Kativa Hyaluronic Queratina E Coenzima Q10 Shampoo Kativa 550 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
19,27€
Envio+4,35€
Total23,62€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Champô Kativa Hyaluronic Coenzyme Q10 Queratina (550 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Kativa e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: MulherCapacidade: 550 mlTipo: CabeloChampôIngredientes: Queratina
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7750075061484
Referência:VPER118612 | 34321 | 7750075061484
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis