Kativa Hyaluronic Keratina Q10 Condicionador 550ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Condicionador Ácido Hialurónico e Queratina Kativa 550 ml - 7750075061477
10,14€
Envio+2,99€
Total13,13€
Kativa Hyaluronic Condicionador 550ml
12,32€
Envio+2,90€
Total15,22€
Kativa Luxury Acondicionador Ácido Hialurónico Keratina Coenzima Q10 Fortalece e hidrata profundamente Fórmula Vegana Empaque reciclado Para uso diario cont. 550 ml - B0BFJ12VN1
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
Condicionador HYALURONIC queratina e coenzima Q10 550 ml - 7750075061477
10,82€
Envio+4,99€
Total15,81€
Todas as Ofertas (8)
Condicionador Ácido Hialurónico e Queratina Kativa 550 ml - 7750075061477
10,14€
Envio+2,99€
Total13,13€
Kativa Hyaluronic Condicionador 550ml
12,32€
Envio+2,90€
Total15,22€
Kativa Luxury Acondicionador Ácido Hialurónico Keratina Coenzima Q10 Fortalece e hidrata profundamente Fórmula Vegana Empaque reciclado Para uso diario cont. 550 ml - B0BFJ12VN1
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
Condicionador HYALURONIC queratina e coenzima Q10 550 ml - 7750075061477
10,82€
Envio+4,99€
Total15,81€
Kativa Hyaluronic Condicionador 550 ml - 1121080
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Kativa Hyaluronic Keratin y Coenzyme Q10 Conditioner 550ml - 7750075061477
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Kativa Hyaluronic Keratin y Coenzyme Q10 Conditioner 550ml - 322897
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Kativa Condicionador Hyaluronic Queratina E Coenzima Q10 Kativa 550 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
18,08€
Envio+4,35€
Total22,43€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Condicionador Antirotura Kativa Ácido Hialurónico (550 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Kativa e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.. Sexo: Mulher. Capacidade: 550 ml. Tipo: Cabelo. Propriedades:. Hidratante. Antirotura. Ingredientes:. Q10. Queratina. Ácido Hialurónico
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7750075061477
Referência:S05108097 | 34322 | VPER118615
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis