Flor de Mayo Sal de Banho Lavanda 650g
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo5,51€
3,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAL DE BANHO lavanda 650 gr - 1122526
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Flor De Mayo Sal De Banho Lavanda 650 Gr 650 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,66€
Envio+4,35€
Total14,01€
Todas as Ofertas (3)
SAL DE BANHO lavanda 650 gr - 1122526
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
SAL DE BANHO lavanda 650 gr - 8428390075729
2,93€
Envio+4,99€
Total7,92€
Flor De Mayo Sal De Banho Lavanda 650 Gr 650 g
9,66€
Envio+4,35€
Total14,01€
Detalhes do Produto
Sais de Banho Treasures of the Sea Flor de Mayo Lavanda 650 g (650 g) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Flor de Mayo 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 650 g
- Peso aprox.: 650 g
- Aroma: Lavanda
- Tipo: Sais de Banho Treasures of the Sea
Características
- TipoSais de Banho
Código de barras:8428390075729
Referência:GY001S05108773 | S05108773 | 1122526
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis