The Body Shop Edelweiss Bouncy Jelly Mist 57ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo20,12€
16,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
The Body Shop Edelweiss Bouncy Jelly Mist 57 ml - 1158347
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Bruma Facial The Body Shop Edelweiss 57 ml - S05114909
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,25€
EnvioGrátis!
Total25,25€
The Body Shop Edelweiss Bouncy Jelly Mist The Body Shop 57 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,21€
Envio+4,35€
Total25,56€
Todas as Ofertas (6)
The Body Shop Edelweiss Bouncy Jelly Mist 57 ml - 1158347
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
EDELWEISS bouncy jelly mist 57 ml - 5028197179823
14,33€
Envio+4,99€
Total19,32€
Bruma Facial The Body Shop Edelweiss 57 ml - S05114909
25,25€
EnvioGrátis!
Total25,25€
The Body Shop Edelweiss Bouncy Jelly Mist The Body Shop 57 ml
21,21€
Envio+4,35€
Total25,56€
Detalhes do Produto
Bruma Facial The Body Shop Edelweiss 57 ml é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos The Body Shop 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Características: Vegano
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 57 ml
- Ingredientes:
- Polysorbate 20
- Propanediol
- Trisodium ethylenediamine disuccinate
- Water (Aqua)
- Xanthan gum
- Betaine
- Chlorphenesin
- Citric acid
- Citronellol
- Fragance (parfum)
- Gellan gum
- Leontopodium alpinum callus culture extract
- Leontopodium alpinum flower/leaf extract
- Limonene
- Linalool
- Phenoxyethanol
- Benzyl alcohol
- Glycerin
- Retinol
- Moringa oleifera seed oil
- Uso recomendado: Todo o tipo de pele
- Propriedades:
- Hidratante
- Refrescante
- Nutritivo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5028197179823
Referência:1158347 | GY001S05114909 | S05114909
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis