Flor de Mayo Óleo Natural Intensificador de Beleza 30ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,45€
7,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ÓLEO NATURAL intensificador de beleza 30 ml - 1122522
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Óleo Facial Flor de Mayo Aceite Natural 30 ml - S05108769
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,51€
EnvioGrátis!
Total15,51€
Flor De Mayo Óleo Natural Intensificador De Beleza Flor De Mayo 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,85€
Envio+4,35€
Total17,20€
Todas as Ofertas (4)
ÓLEO NATURAL intensificador de beleza 30 ml - 1122522
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
ÓLEO NATURAL intensificador de beleza 30 ml - 8428390715342
5,50€
Envio+4,99€
Total10,49€
Óleo Facial Flor de Mayo Aceite Natural 30 ml - S05108769
15,51€
EnvioGrátis!
Total15,51€
Flor De Mayo Óleo Natural Intensificador De Beleza Flor De Mayo 30 ml
12,85€
Envio+4,35€
Total17,20€
Detalhes do Produto
Óleo Facial Flor de Mayo (30 ml) é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Flor de Mayo 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Características:
- Não testado em animais
- Ingredientes naturais
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 30 ml
- Ingredientes:
- Rosa rubiginosa seed oil
- Rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract
- Squalane
- Tocopherol
- Bht
- Citronellol
- Curcuma longa root extract
- Dicaprylyl ether
- Lavandula angustifolia oil
- Lavandula hybrida oil
- Limonene
- Linalool
- Macadamia ternifolia seed oil
- Citral
- Geraniol
- Ascorbyl palmitate
- Helianthus annuus seed oil
- Persea gratissima oil
- Simmondsia chinensis seed oil
- Parfum
- Tipo: Óleo Facial
- Inclui: Bálsamo Revelador de Beleza
Características
Quantidade
- Capacidade30ml
Código de barras:8428390715342
Referência:VPER118728 | GY001S05108769 | S05108769
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis