Zooz Pets Coleira Snoopy Stripe L
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,11€
14,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Snoopy (Stripe) - Tam. L
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,30€
Envio+3,40€
Total17,70€
Coleira Snoopy Stripe L - OEXSN2049
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,60€
Envio+4,40€
Total21,00€
Todas as Ofertas (3)
Coleira Snoopy (Stripe) - Tam. L
14,30€
Envio+3,40€
Total17,70€
Coleira Snoopy para cães - Stripe - Tamanho: L - 31312-35306
14,43€
Envio+3,90€
Total18,33€
Coleira Snoopy Stripe L - OEXSN2049
16,60€
Envio+4,40€
Total21,00€
Detalhes do Produto
Coleira Stripe para cães oficial do Snoopy, de qualidade superior, ajustável, forte, confortável e resistente à água.
Características
- PortePorte Grande
Código de barras:0812168033208
Referência:OEXSN2049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis