Zooz Pets Taça em Melamina Film Color Oficial Snoopy M
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,31€
11,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gamela Snoopy Melamina (Film Color) (M) - 650 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,20€
Envio+3,40€
Total14,60€
Gamela Snoopy Zig-Zag em Melamina M - OEXSN1047
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,90€
Envio+4,40€
Total17,30€
Taça Film Color Snoopy - M (DG68037817) - DG68037817
13,90€
Envio+4,95€
Total18,85€
Todas as Ofertas (4)
Gamela Snoopy Melamina (Film Color) (M) - 650 Ml
11,20€
Envio+3,40€
Total14,60€
Gamela Snoopy Zig-Zag em Melamina M - OEXSN1047
12,90€
Envio+4,40€
Total17,30€
Taça Film Color Snoopy - M (DG68037817) - DG68037817
13,90€
Envio+4,95€
Total18,85€
Taça Film Color Snoopy para cães e gatos - Capacidade: 650 ml - 31309-35292
11,23€
Envio+3,90€
Total15,13€
Detalhes do Produto
Taça em melamina Oficial Snoopy de qualidade superior. Feita de material não tóxico. Antiderrapante. Fácil de higienizar, podendo ser colocada na máquina de lavar loiça.
TAMANHO | CAPACIDADE |
S | 380 ml |
M | 650 ml |
L | 1 L |
XL | 1,7 L |
Características
- TipoComedouros
Código de barras:0812168037787 | 0812168037817
Referência:DG68037817 | OEXSN1043 | OEXSN1047
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis