Lolita Lempicka Green Lover Man Eau de Toilette 100ml + Gel After Shave 75ml + Bolsa Coffret (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo49,33€
42,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lolita Lempicka Green Lover coffret para homens
48,20€
EnvioGrátis!
Total48,20€
Green Lover for men Edt 100ml Coffret 2 Peças
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,89€
Envio+5,00€
Total47,89€
Lolita Lempicka coffrets perfume Green Lover Opção 1 - 783858
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
41,95€
Envio+6,50€
Total48,45€
Lolita Lempicka Green Lover M 100 As75 - 3760269849181
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,90€
Envio+4,99€
Total57,89€
Todas as Ofertas (6)
Lolita Lempicka Green Lover coffret para homens
48,20€
EnvioGrátis!
Total48,20€
Green Lover for men Edt 100ml Coffret 2 Peças
42,89€
Envio+5,00€
Total47,89€
Lolita Lempicka coffrets perfume Green Lover Opção 1 - 783858
41,95€
Envio+6,50€
Total48,45€
Lolita Lempicka Green Lover Man Eau de Toilette 100ml + Gel After Shave 75ml + Bolsa Coffret (Original) - 216855
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
Lolita Lempicka Green Lover M 100 As75 - 3760269849181
Pagamento em prestações
3x
52,90€
Envio+4,99€
Total57,89€
Lolita Lempicka Conjunto de Perfume Homem Lempicka Green Lover Lolita Lempic - S4505663
Pagamento em prestações
3x
64,01€
Envio+4,99€
Total69,00€
Detalhes do Produto
Lolita Lempicka Green Lover, , Coffrets para homens para homens, Procura o presente perfeito para a sua cara metade, irmão ou pai? O coffret presente para homem Lolita Lempicka Green Lover alegra sem dúvida todos os apaixonados por aromas maravilhosos. Propriedades: caixa prática que pode ter vários usos O conjunto inclui: Eau de Toilette 100 ml gel after shave 75 ml bolsa de cosméticos 1 un.
Características
Informação de Produto
- TipoCoffret
- CapacidadeCoffret
Código de barras:3760269849181
Referência:PERF-LOLI-00014 | 783858 | S4505663
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis