Alfaparf Milano Semi Di Lino Reconstruction Reparative Tratamento para a Renovação Danificado 6x13 ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo29,05€
19,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfaparf Semi Di Lino Loção Reparadora 6X13ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
27,28€
Envio+5,00€
Total32,28€
Alfaparf Milano SDL Reconstruction Reparative Trat. Renovação Danificado 6x13ml
18,84€
Envio+4,60€
Total23,44€
Tratamento Intensivo Reparador Alfaparf Milano 6 x 13 ml - S4516858
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,88€
EnvioGrátis!
Total32,88€
Todas as Ofertas (13)
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Reparative Lotion 6x13ml
20,90€
Envio+4,90€
Total25,80€
Alfaparf Semi Di Lino Loção Reparadora 6X13ml
27,28€
Envio+5,00€
Total32,28€
Alfaparf Milano SDL Reconstruction Reparative Trat. Renovação Danificado 6x13ml
18,84€
Envio+4,60€
Total23,44€
Tratamento Intensivo Reparador Alfaparf Milano 6 x 13 ml - S4516858
32,88€
EnvioGrátis!
Total32,88€
Alfaparf-Alfaparf Semidilino Reconstruct Reparative Lotion 6X13 ml
28,50€
Envio+4,67€
Total33,17€
Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Reparative tratamento para a renovação de cabelo danificado 6x13 ml
20,50€
Envio+5,95€
Total26,45€
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Reparative Lotion 6 X 13ml - 1161545
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
31,95€
Envio+6,50€
Total38,45€
Alfaparf Milano Alfaparf Sdl Reparative Lotion 6x 13ml - 8022297152455
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,47€
Envio+4,99€
Total38,46€
Alfaparf Milano Tratamento Intensivo Reparador Alfaparf Milano 6 x 13 ml - S4516858
37,85€
Envio+4,99€
Total42,84€
Detalhes do Produto
Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Reparative, 6x13 ml, Séruns para cabelo para mulheres, O cuidado sem enxaguar Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Reparative proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita. Propriedades: nutre o cabelo em todo o comprimento entra no couro cabeludo e fortalece-o renova o brilho natural do cabelo unifica e fortalece as pontas duplas renova o cabelo seco, quebradiço e danificado dá uma nova força ao cabelo Composição: um produto vegano Como usar: Aplique uma pequena quantidade do sérum nas palmas das mãos e massaje no cabelo. Aplique no cabelo húmido. Não enxague. Em seguida, penteie o cabelo como habitual.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8022297152455
Referência:14666 | S4516858 | GY001S4516858
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis