Alfaparf Milano Semi Di Lino Reconstruction Reparative Shampoo Renovador Danificado 250ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,06€
11,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfaparf Milano Semi Di Lino Reconstruction Reparative Low Shampoo 250ml
13,20€
Envio+2,90€
Total16,10€
Alfaparf Semi Di Lino Champô Reparador 250ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,70€
Envio+5,00€
Total16,70€
Todas as Ofertas (14)
Alfaparf Milano Semi Di Lino Reconstruction Reparative Low Shampoo 250ml
13,20€
Envio+2,90€
Total16,10€
Alfaparf Semi Di Lino Champô Reparador 250ml
11,70€
Envio+5,00€
Total16,70€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Reconstruction Reparative Low Shampoo 250ml - 8022297152394
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Reconstruction Shampoo Reparador Baixo Alfaparf Milano 250 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,94€
Envio+4,35€
Total20,29€
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Reparative Low Shampoo 250ml
13,23€
Envio+4,90€
Total18,13€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Reconstruction Reparative Low Shampoo 250ml - 323705
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Reparative Low Shampoo 250 ml - 1129334
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Detalhes do Produto
Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Reparative, 250 ml, Champôs para mulheres, O champô Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Reparative limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural. Propriedades: regenera e nutre o cabelo fortalece a fibra capilar protege o cabelo dos raios UV alisa a fibra capilar deixa o cabelo macio Composição: sem sulfatos produto vegano Como usar: Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8022297152394
Referência:14662 | 1129334 | 7704128
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis