Todas as Ofertas (4)
Coluna Bluetooth® House of Marley Get Together 2 XL - Preto
224,98€
Envio+2,90€
Total227,88€
Coluna Portátil The House of Marley GET TOGETHER 2 XL
299,99€
EnvioGrátis!
Total299,99€
COLUNA BLUETOOTH THE HOUSE OF MARLEY GETTOGETHER2XL - 846885010495
449,99€
EnvioGrátis!
Total449,99€
MARLEY GET TOGETHER 2 XL Coluna BT
435,99€
Envio+9,90€
Total445,89€
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Diâmetro do woofer10,1 cm
- Tweeter
- Diâmetro do tweeter2,5 cm
- Woofer
- Diâmetro do woofer (imperial)10,2 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)2,54 cm
- Número de drivers4
- Quantidade de drivers do woofer2
- Número de tweeter drivers2
- Tipo de altifalanteAlto alcance
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-C
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth30 m
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura449 mm
- Profundidade179 mm
- Peso5,01 kg
Áudio
- Potência60 W
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE, UKCA
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Definições do Equalizador
- Com Rádio FM
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- CorPreto, Amarelo
- Controlo do VolumeRotativo
- EstiloRectângulo
- BraceleteAlumínio, Bamboo, Tecido, Silicone
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP65
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água
Gestão de energia
- Autonomia20 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Dados logísticos
- Período de garantia2 ano(s)
Código de barras:0846885010495
Referência:GETTOGETHER2XL | GET TOGETHER 2 XL BT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis