PYC Cadeira Operativa Salinas Verde
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
146,41€
em 3x48,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Salinas branca bali verde cadeira jovem
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
146,41€
EnvioGrátis!
Total146,41€
Todas as Ofertas (3)
Piqueras y Crespo Cadeira juvenil Salinas branco bali pistáchio - verde multimaterial,vários materiais 34CLBLB22RF
120,81€
EnvioGrátis!
Total120,81€
Salinas branca bali verde cadeira jovem
Pagamento em prestações
3x
146,41€
EnvioGrátis!
Total146,41€
Piqueras Y Crespo Salinas Lb456rf Office Chair Verde - 8436586626334
130,49€
Envio+6,99€
Total137,48€
Detalhes do Produto
Volte ao escritório sem se esquecer de nenhum detalhe! Compre Cadeira de Escritório Salinas Piqueras y Crespo BLB22RF Juvenil Pistáchio e faça inveja aos seus colegas!Material: PoliamidaCertificado: Sem certificadoEstrutura: PVCCor: PistáchioMaterial do banco: PlaywoodPeso aprox.: 7,5 KgMaterial das rodas: NylonAcabamento: TecidoHoras de utilização: 4-6 horasCaracterísticas: Apoio para braços fixoPistão: GásAltura máxima do assento: 55 cmAltura mínima do assento: 42 cmLargura total: 53 cmDesign: Juvenil
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436586626334 | 8436586626006 | 8436586626365
Referência:PC-34CLBLB22RF | PC-34CLBLB426RF | PC-34CLBLB456RF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis