PYC Cadeira Operativa Parolis Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
201,76€
em 4x50,44€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,44€
- a 29/05/202450,44€
- a 28/06/202450,44€
- a 28/07/202450,44€
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira de Escritório Parolis Foröl A840RNC Preto - S5703715
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,44€
- a 29/05/202450,44€
- a 28/06/202450,44€
- a 28/07/202450,44€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
201,76€
EnvioGrátis!
Total201,76€
Todas as Ofertas (4)
Cadeira de escritorio parolis forol a840rnc preto - Unidade - GY001S5703715
157,50€
Envio+8,99€
Total166,49€
Piqueras y Crespo Cadeira Parolis encosto em rede preta com apoio de cabeça e assento em aran preto - preto multimaterial,vários materiais 370BM840A840RNC
136,32€
Envio+29,90€
Total166,22€
Cadeira de Escritório Parolis Foröl A840RNC Preto - S5703715
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,44€
- a 29/05/202450,44€
- a 28/06/202450,44€
- a 28/07/202450,44€
201,76€
EnvioGrátis!
Total201,76€
Forol Parolis A840rnc Office Chair Preto - 8436586626488
174,99€
Envio+13,99€
Total188,98€
Detalhes do Produto
PIQUERAS Y CRESPO
Cadeira de escritório ergonómica com mecanismo de inclinação e apoios de braços fixos.
A união perfeita entre design e ergonomia. Ideal para trabalhar durante várias horas, pois ajuda a reduzir as lesões causadas pela má postura. Ideal para o escritório e em casa. Inclui encosto de cabeça inclinável e regulável em altura.
Detalhes técnicos
Encosto ergonómico para uma melhor adaptação das costas. Encosto em malha respirável
Assento ergonómico para maior conforto do utilizador. Assento exterior em PVC com 2 cm de espessura
Encosto em malha respirável na cor preta, com apoio de cabeça.
Assento estofado em tecido aran preto
Braços fixos.
Mecanismo de inclinação com ajuste de tensão.
Ajustável em altura por meio de cilindro a gás.
Rotação de 360º
Base piramidal em nylon preto, com 70 cm de diâmetro, na cor preta
Rodas em nylon.
Outros detalhes
Favorece uma boa postura geral para evitar possíveis problemas de coluna
Ergonómico
Garantia de 24 meses
Instruções de montagem incluídas
Montagem fácil
Para encomendas de grande volume, por favor contacte-nos para disponibilidade
Para encomendas de grande volume, por favor contacte-nos para disponibilidade.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436586626488
Referência:PC-370BM840A840RNC | 7548813 | S5703715
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis