PYC Cadeira Operativa Ossa Azul
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
551,48€
em 4x137,87€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,87€
- a 01/06/2024137,87€
- a 01/07/2024137,87€
- a 31/07/2024137,87€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira de couro falsa azul Ossa branca
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,87€
- a 01/06/2024137,87€
- a 01/07/2024137,87€
- a 31/07/2024137,87€
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
551,48€
EnvioGrátis!
Total551,48€
Todas as Ofertas (3)
Piqueras Y Crespo Ossa Bl Sbsp229 Office Chair Azul - 8435501008217
491,99€
Envio+8,99€
Total500,98€
Piqueras y Crespo Cadeira Ossa branca em pele sintética azul - azul multimaterial,vários materiais 16SBSP229
472,36€
Envio+29,90€
Total502,26€
Cadeira de couro falsa azul Ossa branca
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,87€
- a 01/06/2024137,87€
- a 01/07/2024137,87€
- a 31/07/2024137,87€
551,48€
EnvioGrátis!
Total551,48€
Detalhes do Produto
Volte ao escritório sem se esquecer de nenhum detalhe! Compre Cadeira de Escritório Ossa Bl Piqueras y Crespo SBSP229 Azul e faça inveja aos seus colegas!Cor: AzulCadeira com braços: AjustávelComposição: LeggingsMaterial das rodas: BorrachaPeso aprox.: 19 KgCertificado: UNE EN 1335Horas de utilização: 24 horasEncosto: PoliamidaPistão: GásMecanismo: SincroBase de assento: Fibra de VidroAltura máxima do assento: 49 cmAltura mínima do assento: 41 cmLargura total: 60 cm
Características
- CorAzul
Código de barras:8435501008217
Referência:7548739 | PC-16SBSP229 | S5703403
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis