PYC Cadeira Operativa Minaya Rosa
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
230,58€
em 4x57,66€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,66€
- a 01/06/202457,64€
- a 01/07/202457,64€
- a 31/07/202457,64€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira de couro falsa cor-de-rosa Minaya
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,66€
- a 01/06/202457,64€
- a 01/07/202457,64€
- a 31/07/202457,64€
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
230,58€
EnvioGrátis!
Total230,58€
Cadeira de Escritório Minaya P&C 031SP24 Cor de Rosa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
194,02€
Envio+59,99€
Total254,01€
Todas as Ofertas (4)
Cadeira de couro falsa cor-de-rosa Minaya
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,66€
- a 01/06/202457,64€
- a 01/07/202457,64€
- a 31/07/202457,64€
230,58€
EnvioGrátis!
Total230,58€
Cadeira de Escritório Minaya P&C 031SP24 Cor de Rosa
Pagamento em prestações
3x
194,02€
Envio+59,99€
Total254,01€
Piqueras y Crespo Cadeira Minaya em pele sintética cor-de-rosa - rosa multimaterial,vários materiais 4031SP24
178,07€
Envio+29,90€
Total207,97€
Piqueras Y Crespo Minaya 031sp24 Office Chair Rosa - 8435501007562
201,99€
Envio+10,99€
Total212,98€
Detalhes do Produto
Cor: Cor de RosaCaracterísticas: BasculanteAbatívelComposição: LeggingsMaterial das rodas: NylonCertificado: UNE EN 1335Estrutura: EspumaMaterial do banco: LaminadoEncosto: PoliamidaPistão: GásBase de assento: Ø 65 cmAltura máxima do assento: 54 cmAltura mínima do assento: 46.5 cmLargura total: 64 cmHoras de utilização diárias recomendadas: 4-6 horasVolte ao escritório sem se esquecer de nenhum detalhe! Compre Cadeira de Escritório Minaya P&C 031SP24 Cor de Rosa e faça inveja aos seus colegas!
Características
- CorRosa
Código de barras:8435501007562
Referência:PC-4031SP24 | 7548721 | S5703674
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis