PYC Cadeira Operativa Elche S Cinzento
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
180,33€
em 3x60,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira Elche S bali cinzento-escuro encostos de braços ajustáveis cinzento-escuro rodas de parquet
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
180,33€
EnvioGrátis!
Total180,33€
Cadeira de Escritório Elche S Bali P&C 00B10RP Cinzento escuro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
160,84€
Envio+59,99€
Total220,83€
Todas as Ofertas (4)
Cadeira Elche S bali cinzento-escuro encostos de braços ajustáveis cinzento-escuro rodas de parquet
Pagamento em prestações
3x
180,33€
EnvioGrátis!
Total180,33€
Cadeira de Escritório Elche S Bali P&C 00B10RP Cinzento escuro
Pagamento em prestações
3x
160,84€
Envio+59,99€
Total220,83€
Piqueras y Crespo Cadeira Elche S bali cinzento escuro cinzento escuro apoios de braços reguláveis parquet rodízios - cinza multimaterial,vários materiais 14ASB600B10RP
139,15€
Envio+29,90€
Total169,05€
Piqueras Y Crespo Elche S Bali 00b10rp Office Chair Cinzento - 8436586626174
166,99€
Envio+10,99€
Total177,98€
Detalhes do Produto
Volte ao escritório sem se esquecer de nenhum detalhe! Compre Cadeira de Escritório Elche S Bali Piqueras y Crespo 00B10RP Cinzento Escuro e faça inveja aos seus colegas!Material: PoliamidaEstrutura: PVCCadeira com braços: AjustávelPeso aprox.: 12 kgCor: Cinzento EscuroMaterial das rodas: BorrachaAcabamento: TecidoCertificado: UNE EN 1335Horas de utilização: 4-6 horasMaterial do banco: LaminadoEncosto: Espuma/PVCPistão: GásMecanismo: SincroAltura máxima do assento: 52 cmAltura mínima do assento: 42 cmLargura total: 60 cm
Características
- CorCinza
Código de barras:8436586626174
Referência:PC-14ASB600B10RP | S5703534 | 7548795
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis