V7 USB2 a To Usb-c Cabo 1M Black Cabo 100PCT Copper Conductor
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,87€
5,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
V7 V7U2C-1M-BLK-1E USB2-0 A a USB-C Cable 1m negro - B01LXWHQ5L
7,51€
Envio+2,99€
Total10,50€
V7 V7U2C-1M-BLK-1E Cabo USB2-0 A para USB-C 1m preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
5,05€
Envio+7,95€
Total13,00€
V7 Cabo USB A para USB C V7 V7U2C-1MLK-1E Preto 1 m - S55018972
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Cabo USB a para USB C V7 V7U2C-1M-BLK-1E Preto 1 M - S55018972
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,74€
Envio+6,49€
Total15,23€
Todas as Ofertas (4)
V7 V7U2C-1M-BLK-1E USB2-0 A a USB-C Cable 1m negro - B01LXWHQ5L
7,51€
Envio+2,99€
Total10,50€
V7 V7U2C-1M-BLK-1E Cabo USB2-0 A para USB-C 1m preto
5,05€
Envio+7,95€
Total13,00€
V7 Cabo USB A para USB C V7 V7U2C-1MLK-1E Preto 1 m - S55018972
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Cabo USB a para USB C V7 V7U2C-1M-BLK-1E Preto 1 M - S55018972
8,74€
Envio+6,49€
Total15,23€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo USB A para USB C V7 V7U2C-1M-BLK-1E Preto 1 m por grosso.Tipo: MachoMacho/MachoCor: PretoPretoMaterial: PVCConexões: USB 2.0Comprimento do cabo: 1 mConexão: Plug and playCertificado: RoHSConector: USB AUSB CPeso: 40 gTransferência de dados: 480 MBit/s
Características
- Comprimento1 m
- Cor do caboPreto
- CorPreto
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- País de origemChina
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB C
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Plug and Play
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem20 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- TipoPolybag
Pesos e dimensões
- Peso40 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0662919088786
Referência:V7U2C-1M-BLK-1E | S55018972 | IN-IG-J153331
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis