Destaques
Razer BlackShark V2 X - Auriculares Gaming con Cable Multiplataparama (Diafragmas de 50mm TriForce, Micrófono Cardioide HyperClear, Ligereza y Comodidad, Compatibilidad Multiplataparama) Rosa - B0BDRMXQQC
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Headset Razer > Auscultadores Blackshark V2 X Quartz - RZ04-03240800-R3M1 - 8887910060421
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
86,44€
Envio+5,25€
Total91,69€
Todas as Ofertas (13)
Razer BlackShark V2 X - Auriculares Gaming con Cable Multiplataparama (Diafragmas de 50mm TriForce, Micrófono Cardioide HyperClear, Ligereza y Comodidad, Compatibilidad Multiplataparama) Rosa - B0BDRMXQQC
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Auscultadores Gaming Razer BlackShark V2 X - Rosa
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Razer BlackShark V2 X Headset Gaming Multiplataforma Quartz
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Auscultadores Headset Blackshark V2 X 7.1 Quartz (Rosa) - RAZER - RZ04-03240800-R3M1
81,70€
Envio+3,99€
Total85,69€
Headset Razer Blackshark V2 X 7.1 Quartz - 8887910060421
83,50€
Envio+3,90€
Total87,40€
Headset Razer > Auscultadores Blackshark V2 X Quartz - RZ04-03240800-R3M1 - 8887910060421
Pagamento em prestações
3x
86,44€
Envio+5,25€
Total91,69€
Headset Razer BlackShark V2 X - Quartz
82,90€
Envio+3,99€
Total86,89€
Auscultadores BlackShark V2 X - Quartz
81,90€
Envio+6,90€
Total88,80€
Headset Razer Blackshark V2 X Quartz Rosa RZ04-03240800-R3M1 -
90,60€
Envio+3,99€
Total94,59€
RAZER BLACKSHARK V2 X - CASQUE ESPORTS FILAIRE MULTIPLATEFORME (HAUT-PARLEURS TRIFORCE 50 MM, SUPPRESSION PASSIVE AVANCÉE DU BRU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 16 mai.
106,82€
EnvioGrátis!
Total106,82€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Razer BlackShark V2 X por grosso.Tipo: Auriculares com microfoneAuriculares de DiademaCor: Cor de RosaCaracterísticas: Cancelamento de ruídoConetividade: Com fios
Características
Desempenho
- Comprimento1,3 m
- TipoAuscultadores
- CorRosa
- Controlo do VolumeRotativo
- País de origemChina
- Tecnologia surround virtualVirtual 7.1 surround sound
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
- Virtual surround
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Suporte de carregamento
- Material das almofadas de ouvidosEspuma
- Almofadas para auriculares
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518300090
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura100 mm
- Profundidade165 mm
- Peso240 g
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-42 dB
- Tipo de direcção do microfoneUnidirecional
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores12 - 28000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores100 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Cancelamento de ruído
Embalagem
- Profundidade da embalagem193 mm
- Altura da embalagem235 mm
- Comprimento da embalagem115 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem575 g
Código de barras:8887910060421
Referência:RZ04-03240800-R3M1 | 8887910060421 | RZ04-03240800-R
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis