Powerbank Urban Factory Carregador USB QC3.0 3A White
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo15,25€
13,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cargador usb ac qc 3.0 (eu) 3a char blanco
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
13,10€
Envio+7,00€
Total20,10€
URBAN FACTORY UF CHARGER USB QC3.0 (EU) 3A WHITE - WCD21UF
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,62€
Envio+4,99€
Total24,61€
Todas as Ofertas (6)
Carregador Uf Charger Usb Qc3.0 3A Branco WCD21UF -
11,89€
Envio+3,99€
Total15,88€
Cargador usb ac qc 3.0 (eu) 3a char blanco
13,10€
Envio+7,00€
Total20,10€
URBAN FACTORY UF CHARGER USB QC3.0 (EU) 3A WHITE - E6C2FC28-361
16,00€
Envio+4,99€
Total20,99€
UF CHARGER USB QC3.0 (EU) 3A WHITE
13,90€
Envio+6,90€
Total20,80€
UF CHARGER USB QC3.0 (EU) 3A Branco - WCD21UF
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
URBAN FACTORY UF CHARGER USB QC3.0 (EU) 3A WHITE - WCD21UF
19,62€
Envio+4,99€
Total24,61€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Carregador de Parede Urban Factory WCD21UF por grosso.
- Tipo: Universal
- Cor: Branco
- Conexões: USB 2.0 x 1
- Fonte de Alimentação: Corrente alternada
Características
Design
- CorBranco
Gestão de energia
- Corrente de saída do adaptador AC2,1 A
Desempenho
- Quantidade de portas USB 2.01
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
- Fast Charge
Tipo de Bateria
- Energia Solar
Código de barras:3760170853529
Referência:3760170853529 | WCD21UF | S55009645
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis