Powerbank Urban Factory 5000mAh Wireless Charging Stand White - CWB02UF
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
32,56€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
URBAN FACTORY UF FREE QI WIRELESS POWERBANK 5 000MAH WIRELESS CHARGING STA - CWB02UF - CWB02UF
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
32,56€
Envio+4,99€
Total37,55€
Todas as Ofertas (5)
Powerbank Urban Factory Free Qi Wireless 5 000Mah CWB02UF -
24,10€
Envio+3,99€
Total28,09€
URBAN FACTORY UF FREE QI WIRELESS POWERBANK 5 000MAH WIRELESS CHARGING STAND WHITE - DBEB20FC-F3C
25,20€
Envio+4,99€
Total30,19€
UF FREE QI WIRELESS POWERBANK 5 000MAH WIRELESS CHARGING STAND WHITE
23,90€
Envio+6,90€
Total30,80€
UF FREE QI WIRELESS POWERBANK 5 000MAH WIRELESS CHARGING STAND WHITE - CWB02UF
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
URBAN FACTORY UF FREE QI WIRELESS POWERBANK 5 000MAH WIRELESS CHARGING STA - CWB02UF - CWB02UF
32,56€
Envio+4,99€
Total37,55€
Detalhes do Produto
DesempenhoCom Carregamento WirelessFonte de carregamentoUSBCapacidade5000 mAhFast ChargeDesignCorBrancoCertificaçãoFCC, CEBraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)Compatibilidade do carregadorHeadphones/Headset, Telemóveis/smartphone, SmartwatchFormaRectânguloNúmero de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)1SustainabilityCertificados de sustentabilidadeRoHSPesos e dimensõesAltura18 mmLargura55 mmProfundidade155 mmPeso195 gGestão de energiaPotência de saída total5 WDetalhes do ProdutoCódigo de barras: 3760170862514Referência: 3760170862514 | CWB02UF
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Fonte de carregamentoUSB
- Capacidade5000 mAh
- Fast Charge
Design
- CorBranco
- CertificaçãoFCC, CE
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- Compatibilidade do carregadorHeadphones/Headset, Telemóveis/smartphone, Smartwatch
- FormaRectângulo
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)1
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Altura18 mm
- Largura55 mm
- Profundidade155 mm
- Peso195 g
Gestão de energia
- Potência de saída total5 W
Código de barras:3760170862514
Referência:3760170862514 | CWB02UF | 0632983009505
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis