Razer BlackShark V2 X USB Preto - RZ04-04570100-R3M1
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo84,41€
76,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x25,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer BlackShark V2 X USB - Auriculares para Juegos Esports (Controlador TriForce de 50 mm, Cancelación de Ruido, Construcción ligera de 240 g, Sonido Envolvente 7.1) Negro - B0B5HB3F85
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Auriculares razer blackshark v2 x usb rz04-04570. - RZ04-04570100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
76,60€
Envio+4,49€
Total81,09€
Auriculares razer blackshark v2 x usb (rz04-04570100-r3m1)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
89,75€
Envio+7,00€
Total96,75€
Todas as Ofertas (14)
Razer BlackShark V2 X USB - Auriculares para Juegos Esports (Controlador TriForce de 50 mm, Cancelación de Ruido, Construcción ligera de 240 g, Sonido Envolvente 7.1) Negro - B0B5HB3F85
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Razer BlackShark V2 X USB Headset Gaming Preto
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Headset Razer BlackShark V2 X USB Preto - RZ04-04570100-R3M1
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Auriculares razer blackshark v2 x usb rz04-04570. - RZ04-04570100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
76,60€
Envio+4,49€
Total81,09€
Auriculares razer blackshark v2 x usb (rz04-04570100-r3m1)
Pagamento em prestações
3x
89,75€
Envio+7,00€
Total96,75€
Headset Razer BlackShark V2 X USB Preto - 8887910060162
83,50€
Envio+3,90€
Total87,40€
AUSCULTADORES BLACKSHARK V2 X USB - 8887910060162
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
86,44€
Envio+5,25€
Total91,69€
Headset Razer BlackShark V2 X USB
82,90€
Envio+3,99€
Total86,89€
Razer Blackshark V2 X Gaming Headset Preto - 8887910060162
82,99€
Envio+3,99€
Total86,98€
Auscultadores BlackShark V2 X USB
80,90€
Envio+6,90€
Total87,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Razer BlackShark V2 Preto por grosso.Cor: PretoCaracterísticas: Cancelamento de ruídoTipo de auscultadores: Auscultador circum-auricular externoPeso aprox.: 240 gConetividade: Com fiosIdade recomendada: Adultos
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- ConectividadeCom fios
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-42 dB
- Tipo de direcção do microfoneUnidirecional
Embalagem
- Profundidade da embalagem113 mm
- Altura da embalagem237 mm
- Comprimento da embalagem223 mm
Pesos e dimensões
- Peso240 g
Desempenho
- Comprimento2 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto, Verde
- Controlo do VolumeRotativo
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores98 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Cancelamento de ruído
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Mac compatível
Código de barras:8887910060162
Referência:RZ04-04570100-R3M1 | 8887910060162 | TK37031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis