Urban Armor Gear iPhone 12 Mini Plyo Ice
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo4,69€
2,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UAG APPLE IPHONE 12 MINI PLYO ICE #PROMO - 0812451039863
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
4,77€
Envio+6,00€
Total10,77€
UAG UAG APPLE IPHONE 12 MINI PLYO ICE - 112342174343
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,76€
Envio+4,99€
Total12,75€
Todas as Ofertas (6)
UAG UAG APPLE IPHONE 12 MINI PLYO ICE - DD931641-245
3,60€
Envio+4,99€
Total8,59€
UAG APPLE IPHONE 12 MINI PLYO ICE #PROMO - 0812451039863
4,77€
Envio+6,00€
Total10,77€
Capa P/ Apple Iphone 12 Mini Plyo Ice Uag 112342174343 -
6,17€
Envio+3,99€
Total10,16€
UAG APPLE IPHONE 12 MINI PLYO ICE
2,90€
Envio+6,90€
Total9,80€
UAG UAG APPLE IPHONE 12 MINI PLYO ICE - 112342174343
7,76€
Envio+4,99€
Total12,75€
Características
- Fácil de aplicar
- CorTransparente
- Tamanho13,7 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a impactos, Resistente ao choque, Resistente a UV
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 12 mini
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0812451039863
Referência:112342174343 | DD931641-245 | 812451039863
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis