Urban Armor Gear iPhone 12 Mini Monarch Mallard
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
31,39€
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UAG APPLE IPHONE 12 MINI MONARCH MALLARD - 0812451036534
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
31,39€
Envio+6,00€
Total37,39€
Todas as Ofertas (4)
Capa UAG P/ Iphone 12 Mini Monarch Mallard 112341115555 -
24,89€
Envio+3,99€
Total28,88€
UAG APPLE IPHONE 12 MINI MONARCH MALLARD - 0812451036534
31,39€
Envio+6,00€
Total37,39€
Capa UAG Apple iPhone 12 MINI MONARCH MALLARD - 112341115555
32,00€
Envio+4,90€
Total36,90€
Detalhes do Produto
*, :after, :before { box-sizing: border-box;}As capas Urban Armor Gear so projetadas e construídas para oferecer proteo máxima sem comprometer a funcionalidade original e a facilidade de uso do seu smartphone. Com portas superdimensionadas, botes fáceis de manusear e um perfil elegante, seu smartphone nunca teve uma aparncia to boa! Caracteristicas Cabe no seu smartphone Armadura de núcleo macio resistente a impactos Cantos suaves para amortecer o impacto Construo leve. Botes de toque grandes, fácil acesso tela de toque e portas Tela protetora surround Atende aos padres de teste de queda militar (MIL STD 810G 516.6) especificaes Tipo de Caso: Caso Funes de proteo: resistente a arranhes, resistente a choques Compatível com iPhone 12 Mini
Características
- CompatibilidadeiPhone
- ModeloiPhone 12 Mini
Código de barras:0812451036534
Referência:112341115555 | S55093939
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis