Ninco RC Nincoracers X-Rally Bomb - NC93142
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,10€
19,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nincoracers - X Rally Bomb Coche Teledirigido a Escala 1/30 hasta 12km de Velocidad Coche Radiocontrol con Mando a Distancia 2.4 GHz A Partir de 6 años. (NH93142) - B07NDS2BRV
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Carro Telecomandado Ninco Nincoracers X Rally Bomb 2.4GHz 1:30
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,90€
Envio+5,00€
Total26,90€
CARRO TELECOMANDADO RALLY NINCO NH93142
23,37€
Envio+3,95€
Total27,32€
Todas as Ofertas (7)
Ninco X-rally Bomb 2.4g Remote Controller Colorido - 8428064931429
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Nincoracers - X Rally Bomb Coche Teledirigido a Escala 1/30 hasta 12km de Velocidad Coche Radiocontrol con Mando a Distancia 2.4 GHz A Partir de 6 años. (NH93142) - B07NDS2BRV
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Ninco X Rally Bomb R/C Escala 1:30 - NIN93142
19,99€
Envio+4,00€
Total23,99€
Carro Telecomandado Ninco Nincoracers X Rally Bomb 2.4GHz 1:30
21,90€
Envio+5,00€
Total26,90€
CARRO TELECOMANDADO RALLY NINCO NH93142
23,37€
Envio+3,95€
Total27,32€
NINCO - Carro X-Rally Bomb - A31334964
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Carro à escala 1/30
-Pneus de borracha
-Controlado por comando electrónico
Características
- CorPreto, Vermelho
- TipoCarro de rali
- Banda de frequência2.4 GHz
- Escala1:30
- GéneroMenino/Menina
- Tipo de motorMotor elétrico
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Montagem necessária
- Código Intrastat95030075
- País de origemChina
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
Outras características
- Peso líquido da caixa de envio200 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem195 mm
- Comprimento da embalagem185 mm
- TipoCaixa de janela
- Pilhas incluídas
- Peso da embalagem390 g
Bateria
- Número de pilhas2
- N.º de baterias (transmissor)2
- Necessita de pilhas
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanhos de bateria compatíveisAA
- Fonte de AlimentaçãoAA
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior380 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio18,5 cm
- Comprimento da embalagem de envio9 cm
- Altura da embalagem de envio19,5 cm
- Quantidade por embalagem de envio1 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)8428064931429
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)18428064931429
- Peso líquido da caixa2,2 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)9503007590
- Código aduaneiro do produto (TARIC)95030075
- Altura da caixa principal exterior290 mm
- Largura da caixa principal exterior215 mm
- Quantidade por palete300 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Comprimento140 mm
- Peso290 g
Código de barras:8428064931429
Referência:NC93142 | NIN93142 | 8428064931429
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis