Todas as Ofertas (3)
adidas Run 60s 3.0 Shoes, Zapatillas de running Hombre, Shadow Navy Ftwr White Core Black, 46 2/3 EU - B0BQR8K32K
50,78€
EnvioGrátis!
Total50,78€
Adidas Run 60s 3.0 Trainers Azul EU 46 2/3 Homem - 4066748803231
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Tenis adidas RUN 60s 3.0 Azul 46 2/3 - HP2255-46 2/3
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
Detalhes do Produto
Leva o teu estilo desportivo para todo o lado com estas sapatilhas adidas. O corte inspirado no running mantém os teus pés confortáveis, quer estejas na tua rotina diária ou a descontrair por aí. O topo em têxtil proporciona uma sensação de conforto e um look vintage único. A sola de borracha acrescenta aderência em condições húmidas e secas.Feito com uma série de materiais reciclados, o topo inclui pelo menos 50% de conteúdo reciclado. Este produto representa uma das nossas soluções para ajudar a acabar com o desperdício de plástico.
Características
- Tamanho (Europeu)46 2/3
- GéneroHomem
Código de barras:4066748803231
Referência:HP2255-0012-46 2/3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis