Teclado Dell Multimedia KB216 PT - 580-ADHJ
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo24,33€
22,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Teclado Dell Multimédia KB216 Preto - 580-ADHJ
20,90€
Envio+3,80€
Total24,70€
Dell Kb216 Keyboard Preto - 5397063704439
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Teclado Multimédia KB216 USB PT - DELL - 580-ADHJ
20,89€
Envio+3,99€
Total24,88€
Teclado Dell KB216 Slim USB (PT) - 580-ADHJ
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Teclado Dell Multimedia KB216 PT
21,90€
Envio+5,00€
Total26,90€
Teclado Dell Multimedia Kb216 Pt - 580-Adhj 580-ADHJ -
23,21€
Envio+3,99€
Total27,20€
Teclado Dell Multimédia KB216 Preto - 43768
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
DELL DELL TECLADO MULTIMEDIA KB216 PT - 580-ADHJ - 25696096-655
24,30€
Envio+4,99€
Total29,29€
Detalhes do Produto
Características:
- Interface de dispositivo: USB
- Uso recomendado: Universal
- Keyboard key switch: Membrane key switch
- Layout do teclado: QWERTY
- Idioma do teclado: Português
- Tecnologia da conectividade: Com fios
- Propósito: Universal
- Forma do factor do teclado: Padrão
- Estilo de teclado: Em frente/linha recta
- Dispositivos de teclado integrados: Não
- Teclas Windows: Sim
- Descanso de pulso: Não
- Teclado numérico: Sim
- Teclado tamanho grande: Sim
- Cor: Preto
- Luz de fundo: Não
- Coloração de superfície: Monótono
- Ergonomia
- Compatibilidade Plug & Play: Sim
- Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentação: USB
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoQWERTY
- ConectividadeCom fios
- IdadesUniversal
- TipologiaInterruptor de membrana
- UtilizaçãoUniversal
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas Windows
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
Características
- Plug and Play
TIPO
- Teclado
Design
- CorPreto
- Luz de fundo
- Teclado tamanho grande
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Rato
- Rato incluído
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:5397063704439 | 5397063710027 | 5397063710065
Referência:580-ADHJ | 5397063710027 | KB216-BK-POR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis