Cecotec Robot Limpa-Vidros Conga Windroid 880 Spray Water Connected T - 05871
Pagamento em prestações
Destaques
Cecotec Robot Limpiacristales Conga Windroid 880 SprayWater Connected T, 3 en 1: Pulveriza, Limpia y Seca, Control App, Incorporación de Spray líquido, 4 Programas, 12 Paños, Negro, 85 W - B0BJQN3YVH
Aspirador Robô Cecotec > robot limpiacristales conga windroid 880 spraywater connected - 05871 - 8435484058711
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (9)
Robô Limpa-Vidros Cecotec Conga WinDroid 880 SprayWater Connected T 05871
Cecotec Robot Limpiacristales Conga Windroid 880 SprayWater Connected T, 3 en 1: Pulveriza, Limpia y Seca, Control App, Incorporación de Spray líquido, 4 Programas, 12 Paños, Negro, 85 W - B0BJQN3YVH
ROBOT LIMPIACRISTALES CECOTEC CONGA WINDROID 880 SPRAYWATER CONNECTED - 05871
Robot Limpa-Vidros Conga Windroid 880 SprayWater Connected T - CECOTEC - 05871
CECOTEC ROBO CONGA LIMPA-VIDROS WINDROID 880 - 1169536B-3AD
Aspirador Robô Cecotec > robot limpiacristales conga windroid 880 spraywater connected - 05871 - 8435484058711
Pagamento em prestações
Rob? Limpa-Vidros Cecotec Conga Windroid 880 Spraywater 5871 -
CECOTEC CONGA WINDROID 880 ROBÔ DE LIMPEZA DE VIDRO CONECTADO COM SPRAYWATER 05871
Pagamento em prestações
Robot limpiacristales cecotec conga windroid 880 spraywater connected
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,45€
- a 28/05/202450,44€
- a 27/06/202450,44€
- a 27/07/202450,44€
Detalhes do Produto
O Conga Windroid 880 SprayWater Connected da Cecotec é um Robot Limpa-Vidros 3 em 1: pulveriza, limpa e seca.
Dispõe de pulverização automática, 4 modos de limpeza, sistema de segurança triplo, controlo via aplicação e muito mais.
Tudo para lhe permitir desfrutar de uma limpeza total.
Pulverização automática
A pulverização automática permite-lhe desfrutar uma limpeza total. Basta adicionar líquido limpa-vidros ao depósito de água e de seguida esquecer-se de que a sujidade existe.
Controle o robot num só único gesto
Através da aplicação, é possível controlar, automatizar e personalizar os processos de limpeza a partir de qualquer lado.
4 modos de limpeza, resultados únicos
Independentemente do modo, o robot efetua uma limpeza inteligente e proporciona resultados impecáveis.
Sistema de segurança triplo
Com um sistema de carregamento ininterrupto, algoritmo anti-queda e uma corda de segurança super resistente, já não precisa de estar constantemente atento ao robot.
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
- Corda de segurança incluída
- Cabo incluído
- Pano de limpeza
Características
- CorPreto
- Princípio de funcionamentoSucção
- Luz de indicação
- TelecomandoRF
- Adequado paraJanelas sem moldura