Microondas Cecotec Encastre GrandHeat 2550 Built-In Steel - 01400
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
176,30€
em 3x58,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Microondas Encrastable Digital de 25 Litros con Grill GrandHeat 2550 Built-In Steel. 1320 W, 8 Funciones, Temporizador, Revestimiento Acero Inox, Plato Giratorio de 31,50cm - B0B7RKZ9QL
181,96€
EnvioGrátis!
Total181,96€
Micro-ondas de Encastrar CECOTEC Grandheat 2550 1320 W 25 L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
186,64€
EnvioGrátis!
Total186,64€
Todas as Ofertas (13)
Microondas de Encastre GrandHeat 2550 Built-in Steel 25L 900W c/ Grill - CECOTEC - 01400
154,10€
EnvioGrátis!
Total154,10€
Cecotec Microondas Encrastable Digital de 25 Litros con Grill GrandHeat 2550 Built-In Steel. 1320 W, 8 Funciones, Temporizador, Revestimiento Acero Inox, Plato Giratorio de 31,50cm - B0B7RKZ9QL
181,96€
EnvioGrátis!
Total181,96€
Cecotec GRANDHEAT 2550 BUILT-IN STEEL - 01400
168,18€
EnvioGrátis!
Total168,18€
Microondas Cecotec Encastre GrandHeat 2550 Steel 25L
165,90€
EnvioGrátis!
Total165,90€
Micro-ondas de Encastrar CECOTEC Grandheat 2550 1320 W 25 L
Pagamento em prestações
3x
186,64€
EnvioGrátis!
Total186,64€
Microondas Cecotec Encastre GrandHeat 2550 Built-In Steel - 01400 - 8435484014007
169,04€
EnvioGrátis!
Total169,04€
Microondas de encastrar grandheat 2550 aco - 01400
170,40€
Envio+5,99€
Total176,39€
Grandheat 2550 Built-in Steel - 8435484014007
Pagamento em prestações
3x
176,30€
Envio+5,99€
Total182,29€
MICROONDAS DE ENCASTRE GRANDHEAT 2550 BUILT IN STEEL - 1400
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
188,42€
Envio+6,99€
Total195,41€
GRANDHEAT 2550 AÇO EMBUTIDO 01400
Pagamento em prestações
3x
192,19€
EnvioGrátis!
Total192,19€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Micro-ondas de Encastrar Cecotec GrandHeat 2550 1320 W 25 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Tipo: Encastrável
- Características:
- Temporizador
- Grill
- Bloqueio de segurança
- Capacidade: 25 L
- Potência:
- 8 níveis
- 1320 W
Características
- Gira-discos
- Temporizador de 30 minutos60 min
- TipoMicro-ondas grill
- Tempo de cozedura (máx.)60 min
- Tipo de temporizadorDigital
- CorPreto, Ferro
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Luz interior
- Bloqueio para crianças
- Capacidade25 l
- Potência1320 W
- Potência do grelhador1200 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de abertura de portaBotão
- Tamanho do prato de microondas31,5 cm
- Iluminação da placa
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Grelha removível
- Com Temporizador
- InstalaçãoEmbutido
- Abertura de portaAbertura lateral
- Temporizador de arranque atrasado
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Aço inoxidável
- Material interiorAço inoxidável
- Tecnologia do EcrãTFT
Pesos e dimensões
- Altura385 mm
- Largura595 mm
- Profundidade395 mm
Funções & programas de cozedura
- Programas para cozimentoPeixe, Carne, Massa, Pizza, Popcorn, Batata, Legumes
- Número de programas de cozimento8
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Funcionalidade auto-cozedura
- Quantidade de programas automáticos8
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Manual
Código de barras:8435484014007
Referência:01400 | 46F09309-531 | 8435484014007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis