Cecotec Radiador ReadyWarm 11000 Space - 05884
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,90€
em 3x26,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Radiador Eléctrico de Aceite ReadyWarm 11000 Space. 11 Módulos, Bajo Consumo, 2500 W, 3 Niveles, Recogecables, Sistema de Seguridad, Ruedas, 25 m2 - B09HKXJDTW
81,22€
EnvioGrátis!
Total81,22€
Radiador Eléctrico de Aceite ReadyWarm 11000 Space - 8435484058841
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Todas as Ofertas (13)
Radiador de Óleo ReadyWarm 11000 Space 2500W (Branco) - CECOTEC - 05884
71,35€
EnvioGrátis!
Total71,35€
Cecotec Radiador Eléctrico de Aceite ReadyWarm 11000 Space. 11 Módulos, Bajo Consumo, 2500 W, 3 Niveles, Recogecables, Sistema de Seguridad, Ruedas, 25 m2 - B09HKXJDTW
81,22€
EnvioGrátis!
Total81,22€
Radiador Eléctrico de Aceite ReadyWarm 11000 Space - 8435484058841
Pagamento em prestações
3x
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Aquecedor a ?leo Cecotec Readywarm 2500W 11 M?dulos 5884 -
72,46€
Envio+3,99€
Total76,45€
Cecotec Radiador ReadyWarm 11000 Space - 05884 - 8435484058841
76,00€
EnvioGrátis!
Total76,00€
Aquecedor A Óleo CECOTEC - ReadyWarm 11000 Space - 05884
74,40€
Envio+6,40€
Total80,80€
Aquecedor a oleo readywarm 11000 space - 05884
78,00€
Envio+7,99€
Total85,99€
RADIADOR A ÓLEO READYWARM 11000 SPACE - 5884
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
84,11€
Envio+6,99€
Total91,10€
RADIADOR DE ÓLEO CECOTEC READYWARM 11000 SPACE V 05884
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
83,09€
Envio+6,10€
Total89,19€
Radiador aceite cecotec readywarm 11000 space v
Pagamento em prestações
3x
85,36€
Envio+7,00€
Total92,36€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Radiador de Óleo (11 corpos) Cecotec ReadyWarm 11000 2500 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Potência: 2500 W
- Voltagem: 220-240 V
- Frequência: 50/60 Hz
- Características:
- Asa de transporte
- Sistema de segurança
- Cor: Prateado
- Alcance: 25 m²
- Inclui: Compartimento recolhe cabos
- Tipo: Radiador de Óleo (11 corpos)
Características
Design
- CorBranco
- Compartimento do fio
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Rodas
- Portátil
- Adequado paraInterior
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência3
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Desligar automático
- Tipo de elemento de aqueciementoÓleo
Gestão de energia
- Potência2500 W
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2500 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
- Cobertura25 m²
Código de barras:8435484058841
Referência:05884 | V1707704 | 8435484058841
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis