Cecotec Tacho com Tampa Polka Fantasy 28 Low Pot (4,1 L) - V1707743
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,37€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Cecotec Olla Baja Polka Fantasy 28 Low Pot Golden. 28 cm, Capacidad 7,1 L, Aluminio Forjado, Revestimiento antiadherente Platinum Plus Teflon, Libre PFOA, Apta para todo tipo de cocinas, Tapa - B0B34VVLJV
40,56€
EnvioGrátis!
Total40,56€
Caçarola Cecotec Olla Polka Fantasy 28 Low Pot Golden - 01103
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Panela Polka Fantasy 28 Low Pot Golden - CECOTEC - 01103
35,20€
Envio+3,99€
Total39,19€
Panela Polka Fantasy 28 Low Pot Golden - 8435484011037
39,71€
EnvioGrátis!
Total39,71€
Panela baixa cecotec polka fantasy 28 golden - 01103
36,50€
Envio+5,99€
Total42,49€
Cecotec Polka Fantasy 28 Cm Low Pot Preto - 8435484011037
37,49€
Envio+3,99€
Total41,48€
Tacho com Tampa Cecotec Polka Fantasy 28 Low Pot (4,1 L) - V1707743
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
51,09€
EnvioGrátis!
Total51,09€
Tacho com Tampa Cecotec Polka Fantasy 28 Low Pot (4,1 L)
Pagamento em prestações
3x
55,39€
Envio+5,99€
Total61,38€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tacho com Tampa Cecotec Polka Fantasy 28 Low Pot (4,1 L) ao melhor preço.
- Características:
- Indicado para máquinas de lavar louça
- Apto para todo o tipo de fogões (elétricos, a gás, vitrocerâmicos ou de indução)
- Antiaderente
- Capacidade: 4,1 L
- Cor: Preto
- Material: Alumínio
Características
Informações
- TipologiaTachos
Código de barras:8435484011037
Referência:V1707743 | 01103 | D780E7D1-A1C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis