Cecotec Frigideira Polka Fantasy 20-24 Bucket Set Silver Ø 20 cm Ø 24 cm - V1706853
Envio +3,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
42,79€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Cecotec Set de Sartenes Polka Fantasy 20-24 Bucket Silver. Diámetro 20-24 cm, Aluminio Forjado, Revestimiento Antiadherente Whitford Eterna, Libre PFOA, Aptas para todo tipo de cocinas - B0B34RR5F5
42,59€
EnvioGrátis!
Total42,59€
Conjunto Frigideiras Cecotec Polka Fantasy 20 24cm 1466 -
35,58€
Envio+3,99€
Total39,57€
Cecotec Frigideira Polka Fantasy 20-24 Bucket Set Silver Ø 20 cm Ø 24 cm - V1706853 - 8435484014663
39,67€
EnvioGrátis!
Total39,67€
Cecotec 01466 frigideira frigideira multiusos red. - GY001V1706853
36,38€
Envio+4,49€
Total40,87€
Frigideira Polka Fantasy 20-24 Bucket Set - CECOTEC - 01466
43,30€
EnvioGrátis!
Total43,30€
Cecotec Polka Fantasy Pans Set 20-24 Cm Prateado - 8435484014663
39,00€
Envio+3,99€
Total42,99€
SET DE SARTENES CECOTEC POLKA FANTASY 20-24 BUCKET SET SILVER - 01466
44,93€
EnvioGrátis!
Total44,93€
Conjunto de sartenes cecotec polka fantasy 20-24 bucket set silver
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
47,84€
Envio+7,00€
Total54,84€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Frigideira Cecotec Polka Fantasy 20-24 Bucket Set Silver Ø 20 cm Ø 24 cm ao melhor preço.
- Características:
- Apto para todo o tipo de fogões (elétricos, a gás, vitrocerâmicos ou de indução)
- Antiaderente
- Tamanho:
- Ø 20 cm
- Ø 24 cm
- Material:
- Aço inoxidável
- Alumínio
- Temperatura max.: 230 ºC
- Propriedades: Livre de PFOA
- Número de peças: 2 pcs
- Cor: Preto
- Tipo: Antiaderente
- Diâmetro aprox.: 24 cm
- Peso: 1,39 Kg
Características
- Adequado para forno
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas1
- Espessura do fundo3,4 mm
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Revestimento antiaderente
- TipologiaFrigideira multiusos
- Número de camadas de revestimento internas4
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Indicador de aquecimento
- Material da pegaAço inoxidável
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
- Número de panelas2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Diâmetro28 cm
- Peso1,39 kg
Informações
- TipologiaFrigideiras
Embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Sustentabilidade
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Código de barras:8435484014663
Referência:V1706853 | 01466 | 8435484014663
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis