Cecotec Frigideira Fantasy 20 Bucket Golden Ø 20 cm - V1706847
Envio +3,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
25,89€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Cecotec Sartén Polka Fantasy 20 Bucket Golden. Diámetro 20, Aluminio Forjado, Revestimiento Antiadherente Platinum Plus Teflon, Libre PFOA, Mango de Acero Inox, Apta para Inducción - B0B34T6B8C
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
Firgideira Cecotec Polka Fantasy 20 Bucket Golden 1279 -
18,51€
Envio+3,99€
Total22,50€
Cecotec 01279 frigideira frigideira multiusos red. - GY001V1706847
18,90€
Envio+4,49€
Total23,39€
Frigideira Cecotec Polka Fantasy 20 Bucket Golden - 8435484012799
24,05€
EnvioGrátis!
Total24,05€
Cecotec Polka Fantasy Forged Aluminum Skillet 20 Cm Dourado - 8435484012799
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Frigideira Fantasy 20 Bucket Golden - CECOTEC - 01279
22,60€
Envio+3,99€
Total26,59€
Sarten cecotec polka fantasy 20 bucket golden
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
26,62€
Envio+7,00€
Total33,62€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Frigideira Cecotec Fantasy 20 Bucket Golden Ø 20 cm e outros produtos Cecotec! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Tamanho: Ø 20 cm
- Material:
- Aço inoxidável
- Alumínio
- Características: Antiaderente
- Temperatura max.: 230 ºC
- Propriedades: Livre de PFOA
- Diâmetro aprox.: 20 cm
- Peso: 0,58 Kg
Características
- Adequado para forno
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas1
- Espessura do fundo3,4 mm
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Revestimento antiaderente
- TipologiaFrigideira multiusos
- Número de camadas de revestimento internas5
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Indicador de aquecimento
- Material da pegaAço inoxidável
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Diâmetro20 cm
- Peso580 g
Informações
- TipologiaFrigideiras
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Sustentabilidade
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Código de barras:8435484012799
Referência:V1706847 | 01279 | 8435484012799
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis