Cecotec Frigideira Antiaderente Polka Classy 24 Bucket (Ø 24 cm) - V1707739
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
43,78€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Sartén Polka Classy 24 Bucket Steel. Diámetro 24 cm, Acero Inoxidable 18/10, Revestimiento Antiadherente, Mango Remachado, Apta para todo Tipo de Cocinas, Placa de Inducción 175cm - B0BHTPG4Q6
34,35€
Envio+2,99€
Total37,34€
Frigideira antiaderente Cecotec Polka Classy 24 Bucket (Ø 24 cm) - V1707739
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
43,78€
EnvioGrátis!
Total43,78€
Frigideira antiaderente Cecotec Polka Classy 24 Bucket (Ø 24 cm)
47,07€
Envio+5,99€
Total53,06€
Todas as Ofertas (6)
Cecotec Sartén Polka Classy 24 Bucket Steel. Diámetro 24 cm, Acero Inoxidable 18/10, Revestimiento Antiadherente, Mango Remachado, Apta para todo Tipo de Cocinas, Placa de Inducción 175cm - B0BHTPG4Q6
34,35€
Envio+2,99€
Total37,34€
Frigideira Polka Classy 24 Bucket (Inox) - CECOTEC - 01291
28,31€
Envio+3,99€
Total32,30€
Sertã polka classy 24 bucket steel - 01291
30,90€
Envio+4,49€
Total35,39€
Frigideira antiaderente Cecotec Polka Classy 24 Bucket (Ø 24 cm) - V1707739
43,78€
EnvioGrátis!
Total43,78€
Cecotec Polka Classy 24 Cm Nonstick Pan Cinzento - 8435484012911
34,49€
Envio+3,99€
Total38,48€
Frigideira antiaderente Cecotec Polka Classy 24 Bucket (Ø 24 cm)
47,07€
Envio+5,99€
Total53,06€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Frigideira antiaderente Cecotec Polka Classy 24 Bucket (Ø 24 cm) ao melhor preço.
- Características:
- Indicado para máquinas de lavar louça
- Apto para todo o tipo de fogões (elétricos, a gás, vitrocerâmicos ou de indução)
- Antiaderente
- Medidas aprox.: Ø 24 cm
- Cor: Preto
Características
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Antiaderentes
Código de barras:8435484012911
Referência:V1707739 | 01291 | 8435484012911
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis