Frigorífico Combinado Smeg FC18WDNE 300L Classe E
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
629,00€
em 4x157,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje157,25€
- a 31/05/2024157,25€
- a 30/06/2024157,25€
- a 30/07/2024157,25€
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COMBINADO SMEG FC18WDNE LIVRE INSTALAÇÃO 185X60X60 NO FROST TOTAL BRANCO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje157,25€
- a 31/05/2024157,25€
- a 30/06/2024157,25€
- a 30/07/2024157,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
629,00€
EnvioGrátis!
Total629,00€
Todas as Ofertas (7)
COMBINADO SMEG FC18WDNE LIVRE INSTALAÇÃO 185X60X60 NO FROST TOTAL BRANCO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje157,25€
- a 31/05/2024157,25€
- a 30/06/2024157,25€
- a 30/07/2024157,25€
629,00€
EnvioGrátis!
Total629,00€
Frigorífico Combinado 300L (Branco) - SMEG - FC18WDNE
492,09€
Envio+14,99€
Total507,08€
SMEG SMEG FRIDGE COMBINATION WHITE FC18WDNE - 7E733D39-C89
504,00€
Envio+20,99€
Total524,99€
COMBINADO SMEG FC18WDNE - 8017709323318
699,99€
EnvioGrátis!
Total699,99€
Smeg Fc18wdne Ciclico Combi Fridge Transparente 300L / EU Plug - 8017709323318
567,99€
Envio+109,99€
Total677,98€
Frigorífico Combinado Smeg Universal FC18WDNE Total No Frost com Dobradiças à Direita e de 185 cm - Branco - A48958938
699,00€
EnvioGrátis!
Total699,00€
Frigorífico Combinado SMEG FC18WDNE
829,00€
EnvioGrátis!
Total829,00€
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloToque
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNa porta
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Pesos e dimensões
- Altura1850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade592 mm
- Peso59 g
Geladeira
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade204 l
- Prateleiras do frigorífico2
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Desempenho
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico300 l
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
Dados logísticos
- Código aduaneiro do produto (TARIC)8418108099
Gestão de energia
- Consumo de energia anual242 kWh
Ergonomia
- Pés ajustáveis
Frigorífico
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade204 l
- Prateleiras do frigorífico2
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador96 l
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem700 mm
- Altura da embalagem1910 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem61 g
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Código de barras:8017709323318
Referência:FC18WDNE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis