Cecotec Torradeira Toast&Taste 1000 Retro Double 980 W 1 - 03232
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,89€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Torradeira Cecotec Toast Taste 1000 Retro 980W Bege 3232 -
33,74€
Envio+3,99€
Total37,73€
Torradeira Cecotec Toast&Taste 1000 Retro Double Beige - 03232
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Torradeira toasttaste 1000 retro double bege - 03232
35,30€
Envio+4,49€
Total39,79€
Cecotec Torradeira Toast&Taste 1000 Retro Double 980 W 1 - 03232 - 8435484032322
38,88€
EnvioGrátis!
Total38,88€
Cecotec Toast&taste 1000 Retro Double 980w Toaster Beige One Size / EU Plug - 8435484032322
37,49€
Envio+3,99€
Total41,48€
Torradeira Cecotec Toast&Taste 1000 Retro Double 980 W - V1707903
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,92€
EnvioGrátis!
Total48,92€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Torradeira Cecotec Toast&Taste 1000 Retro Double 980 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Material: Aço inoxidável
- Características:
- Apagado automático
- Bandeja recolhe migalhas extraível
- 2 ranuras
- Base: Antideslizante
- Inclui: Manual de instruções
- Potência: 980 W
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorBege
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Ranhura extra larga
- Período de garantia3 ano(s)
- BraceleteFerro
- Visor incorporado
- Grelha de aquecimento
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- Potência980 W
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8435484032322
Referência:03232 | V1707903 | 8435484032322
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis