Equip Impressora Térmica de Recibos Pos C/ usb / Bluetooth / Wi-fi / Gaveta de Dinheiro - 351004
Envio +6,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
140,22€
em 3x46,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Impressora Térmica de Recibos Equip POS de 80mm com cortador automático / conexão USB/Bluetooth/WiFi/gaveta de dinheiro
130,90€
Envio+3,99€
Total134,89€
EQUIP TPV POS IMP TÉRMICA 80MM WIFI BLUETOOTH E USB CORTE MANUAL E AUTOM - 351004
130,42€
EnvioGrátis!
Total130,42€
EQUIP EQUIP TPV POS IMP TERMICA 80MM WIFI BLUETOOTH E USB CORTE MANUAL E AUTOM - FDAC6C0B-0B3
127,20€
Envio+4,99€
Total132,19€
Impressora Térmica de Recibos POS c/ USB / Bluetooth / Wi-Fi / Gaveta de Dinheiro - EQUIP - 351004
129,60€
Envio+3,99€
Total133,59€
Impressora Térmica Talões Equip 351004 80mm (USB/Bluetooth/Wireless/Serie) Preta - 351004
129,90€
Envio+3,90€
Total133,80€
EQUIP TPV POS IMP TÉRMICA 80MM WIFI BLUETOOTH E USB CORTE MANUAL E AUTOM
124,90€
Envio+6,90€
Total131,80€
Impressora T?rmica TPV Equip 80mm Usb Bluetooth 351004 -
141,57€
EnvioGrátis!
Total141,57€
IMPRESSORA TÉRMICA EQUIP 80MM WIFI BLUETOOTH E USB CORTE MANUAL E AUTOM - 351004
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
140,22€
Envio+6,99€
Total147,21€
EQUIP EQUIP TPV POS IMP T?RMICA 80MM WIFI BLUETOOTH E USB CORTE MA - 351004
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
167,67€
Envio+4,99€
Total172,66€
Detalhes do Produto
Equip impresora termica de recibos pos 80mm - resolucion 203dpi - velocidad 250mm - conexion wifi, bluetooth, usb, rj-11 - auto-corte
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 93 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)25 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRJ-11
- Interface de série
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Conetor USBUSB Type-B
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
Design
- CorPreto
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior14,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior477 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior328 mm
- Largura da caixa principal exterior425 mm
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, CE
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows XP, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatívelUbuntu 12.04, Ubuntu 14.04
- Sistema Operativo Mac
Características
- Cortador
- Códigos de barra embutidos1D, 2D, QR Code, EAN13, Code 128 (A/B/C), EAN8, UPC-A, Code 39, UPC-E, ITF, PDF417, Code 93
- País de origemChina
- Cabeça de impressão100 km
- Tamanho da memória flash4 MB
- RAM8 MB
- Durabilidade do cortador automático1000000 milhões de cortes
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Altura143,3 mm
- Largura195 mm
- Profundidade145 mm
- Peso1,04 kg
Embalagem
- ConectividadeAC, USB
- Profundidade da embalagem230 mm
- Altura da embalagem152 mm
- Comprimento da embalagem201 mm
- Peso da embalagem1,66 kg
Velocidade de impressão
- Velocidade de impressão250 mm/seg
- TipologiaImpressora POS
- Resolução Máxima203 x 203 DPI
- Conjunto de caracteresASCII
- TecnologiaTermal
Manipulação de papel
- Largura de papel suportada80 mm
- Diâmetro máximo de rolo8 cm
- Largura máxima de impressão7,2 cm
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
Código de barras:4015867229095
Referência:351004 | S7818963 | 4015867229095
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis