Flama Trem GOCOOK-ANTIADE.4P-22304FL - 9331B442-493
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo90,35€
85,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x28,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TREM FLAMA GOCOOK-ANTIADE.4P-22304FL - 44260347
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
85,57€
Envio+5,00€
Total90,57€
Todas as Ofertas (15)
Flama Trem GOCOOK-ANTIADE.4P-22304FL - 5601545223029
87,95€
EnvioGrátis!
Total87,95€
Conjunto de cozinha flama gocook-antiade.4p-22304fl 22304FL -
85,58€
Envio+3,99€
Total89,57€
TREM FLAMA GOCOOK-ANTIADE.4P-22304FL - 222TR04FL
91,24€
EnvioGrátis!
Total91,24€
TREM FLAMA GOCOOK-ANTIADE.4P-22304FL
83,63€
Envio+6,15€
Total89,78€
TREM FLAMA GOCOOK-ANTIADE.4P-22304FL - 44260347
Pagamento em prestações
3x
85,57€
Envio+5,00€
Total90,57€
FLAMA TREM FLAMA GOCOOK-ANTIADE.4P-22304FL - 9331B442-493
86,00€
Envio+6,99€
Total92,99€
FLAMA TREM COZINHA FLAMA - 22304 FL
87,16€
Envio+6,00€
Total93,16€
TREM FLAMA GOCOOK ANTIADE 22304FL - 5601545223029
85,62€
Envio+6,00€
Total91,62€
Trem Cozinha FLAMA - 22304FL - 22304FL
85,60€
Envio+6,40€
Total92,00€
TREM COZINHA FLAMA - 22304 FL - 44260347
95,28€
EnvioGrátis!
Total95,28€
Detalhes do Produto
Caracterí: 22 cm
Panela: 22 cm
Frigideira: 22 cm
Frigideira: 15 cm
Tampa de vidro temperado com beira de aço
Cabos e pegas em baquelite
Aptos para todo o tipo de fonte de calor
Garantia:3 anos
Características
Informações
- Nº de PeçasAté 5 Peças
- CorPreto
Código de barras:5601545223029
Referência:9331B442-493 | 5601545223029 | 22304FL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis