PowerA Comando Pikachu Wireless Nintendo Switch
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
preço comparativo69,29€
62,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x20,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ENHANCED WIRED CONTROLLER - PIKACHU SCHOOL DAYS [NSW] - 0617885030413
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
62,22€
Envio+6,00€
Total68,22€
Comando Gaming Powera Nintendo Switch - S7817618
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
74,32€
EnvioGrátis!
Total74,32€
Comando Gaming Powera Nintendo Switch - S7817618
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
98,40€
Envio+6,49€
Total104,89€
Todas as Ofertas (6)
Power A Comando Nano Sem Fios Pikachu School Days para Nintendo Switch
50,81€
EnvioGrátis!
Total50,81€
ENHANCED WIRED CONTROLLER - PIKACHU SCHOOL DAYS [NSW] - 0617885030413
Pagamento em prestações
3x
62,22€
Envio+6,00€
Total68,22€
COMANDO SWITCH POWER A WIRED+ PIKA S - 617885030413
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Comando Gaming Powera Nintendo Switch - S7817618
Pagamento em prestações
3x
74,32€
EnvioGrátis!
Total74,32€
Power A - Comando POWER A Pikachu : School days - Nintendo Switch - A46379440
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Comando Gaming Powera Nintendo Switch - S7817618
Pagamento em prestações
3x
98,40€
Envio+6,49€
Total104,89€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Comando Gaming Powera Nintendo Switch ao melhor preço. Compatível: Nintendo Switch Autonomia aprox.: 20 horas Cor: Branco Plataforma: Nintendo Switch Características: Sem Fios Conexões: USB-C Tipo de bateria: Integrada Conetividade: Bluetooth Bluetooth 5.0 Idioma: Inglês Fonte de Alimentação: Bateria Comprimento do cabo: 1,8 m Funciona com pilhas: 1 Litio Ion, incluidas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0617885030413
Referência:617885030413 | 10566822 | HPAPWA0318
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis