Todas as Ofertas (6)
Bicicleta Elétrica You-Ride Tokyo 250W (Preto) - YOUIN - BK1050
699,99€
Envio+5,99€
Total705,98€
Bicicleta Elétrica Youin Tokyo Urbana 20\" 250W Preta - BK1050
719,00€
Envio+12,90€
Total731,90€
BICICLETA YOUIN YOURIDE TOKIO - 8434127501645
769,99€
EnvioGrátis!
Total769,99€
Bicicleta El?ctrica Youin Youride Tokio 20\" Urbana BK1050 -
872,28€
Envio+3,99€
Total876,27€
Youin Tokio Folding Electric Bike Preto One Size / 250Wh - 8434127501645
873,99€
Envio+9,99€
Total883,98€
Bicicleta Electrica Youin Tokyo Bk1050 - Motor 250w - roda 20´´ - Blac - BK1050
877,00€
Envio+13,90€
Total890,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Bicicleta Elétrica Youin BK1050 TOKIO 20\" 250W 25 KM/H por grosso.Tamanho: 20\"Velocidades: 7Potência: 250WTempo de carga aprox.: 3-4 horasVelocidade: 25 km/hAutonomia aprox.: 40 kmPeso máx. suportado: 125 kgCor: PretoUso recomendado: Unissexo adultoIdade recomendada: Adultos
Características
Detalhes técnicos
- Velocidade máxima (modo e-bike)25 km/h
- CorPreto, Branco
- Sistema de travagem dianteiraDisco
- Sistema de travagem traseiraTravão de disco
- Peso de carga máximo124 kg
- Autonomia (máx.)40 km
- Número de velocidades7
- GéneroUnisexo
- Luz incorporada
- Visor incorporado
- Tamanho da Roda50,8 cm
- Sistema de freioDisco
- Tecnologia do EcrãLCD
- Potência do motor250 W
Bateria
- Tempo de carga4 h
- Voltagem da bateria36 V
- Capacidade da bateria10 Ah
Características
- Material do garfoFerro
- TipologiaElétrica
Embalagem
- Profundidade da embalagem420 mm
- Altura da embalagem740 mm
- Comprimento da embalagem920 mm
Pesos e dimensões
- Peso (incluíndo bateria)24 kg
Características
- Dobrável
Código de barras:8434127501645
Referência:BK1050 | S0234827 | 10491176
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis