Todas as Ofertas (4)
Bicicleta Elétrica You Ride Paris 250W (Preto) - YOUIN - BK2226B
878,99€
EnvioGrátis!
Total878,99€
BICICLETA YOUIN YOURIDE PARIS PR - 8434127501652
899,99€
EnvioGrátis!
Total899,99€
Bicicleta Elétrica YOUIN You-Ride Paris Preto - 1700280218
899,99€
EnvioGrátis!
Total899,99€
Bicicleta Elétrica Youin Paris Urbana 26\" 250W Preta - BK2226B
949,90€
Envio+12,90€
Total962,80€
Características
Detalhes técnicos
- Velocidade máxima (modo e-bike)25 km/h
- CorPreto
- Sistema de travagem dianteiraDisco
- Sistema de travagem traseiraTravão de disco
- Peso de carga máximo125 kg
- Autonomia (máx.)40 km
- Número de velocidades6
- Tamanho do pneu dianteiro (imperial)66 cm
- Tamanho do pneu traseiro (imperial)66 cm
- GéneroFêmea
- Torque (max)40 Nm
- Número de engrenagens5
- Luz incorporada
- Visor incorporado
- Tamanho da Roda66 cm
- Sistema de freioDisco
- Prateleira de bagagemFrente, Traseira
- Tecnologia do EcrãLCD
- Potência do motor250 W
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Peso (incluíndo bateria)25 kg
Características
- Dobrável
Embalagem
- Profundidade da embalagem1100 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem1820 mm
Bateria
- Tempo de carga6 h
- Voltagem da bateria36 V
- Capacidade de bateria360 Wh
- Capacidade da bateria10 Ah
Características
- Material da estruturaAlumínio
- TipologiaElétrica
Código de barras:8434127501652
Referência:BK2226B | 8434127501652
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis