Todas as Ofertas (4)
Bicicleta Elétrica You Ride Dakar 250W (Preto) - YOUIN - BK1400G
949,99€
Envio+8,99€
Total958,98€
BICICLETA YOUIN YOURIDE DAKAR CZ - 8434127501614
999,99€
EnvioGrátis!
Total999,99€
YOUIN BICICLETA ELETRICA YOUIN YOU RIDE DAKAR RX BK1400G PRETA - D63B4A01-0F9
1.024,90€
Envio+19,99€
Total1.044,89€
Youin Dakar Folding Electric Bike Preto One Size / 360Wh - 8434127501614
1.179,99€
Envio+9,99€
Total1.189,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Bicicleta Elétrica Youin BK1400G DAKAR 20\" 250W por grosso.Características: DobrávelTamanho: 20\"Potência: 250 WVelocidade: 25 km/hAutonomia aprox.: 45 KmCor: PretoUso recomendado: Unissexo adultoIdade recomendada: Adultos
Características
Detalhes técnicos
- Velocidade máxima (modo e-bike)25 km/h
- Altura de assento ajustável
- CorPreto
- Sistema de travagem dianteiraDisco
- Sistema de travagem traseiraTravão de disco
- Peso de carga máximo130 kg
- Autonomia (máx.)45 km
- Dobrável
- Número de engrenagens7
- Luz incorporada
- Visor incorporado
- Tamanho da Roda50,8 cm
- Sistema de freioDisco
- Prateleira de bagagemTraseira
- Potência do motor250 W
Bateria
- Tempo de carga6 h
- Voltagem da bateria36 V
- Capacidade de bateria360 Wh
- Capacidade da bateria10 Ah
Características
- TipologiaElétrica
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Peso (incluíndo bateria)34 kg
Características
- Dobrável
Código de barras:8434127501614
Referência:BK1400G | S0439246 | YOUIN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis