Trotinete Niu Elétrica KQi3 Sport Preto
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.100,00€
em 4x275,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje275,00€
- a 27/05/2024275,00€
- a 26/06/2024275,00€
- a 26/07/2024275,00€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SCOOTER ELÉTRICO NIU KQi3 SPORT PRETO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje275,00€
- a 27/05/2024275,00€
- a 26/06/2024275,00€
- a 26/07/2024275,00€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.100,00€
Envio+8,65€
Total1.108,65€
Todas as Ofertas (4)
Trotinete Elétrica Niu KQi3 Sport Preta - K3232GB1E11
934,90€
EnvioGrátis!
Total934,90€
Trotinete Elétrica KQi3 Sport (Preto) - NIU - K3232GB1E11
1.043,60€
EnvioGrátis!
Total1.043,60€
SCOOTER ELÉTRICO NIU KQi3 SPORT PRETO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje275,00€
- a 27/05/2024275,00€
- a 26/06/2024275,00€
- a 26/07/2024275,00€
1.100,00€
Envio+8,65€
Total1.108,65€
Niu Kqi3 Sport Electric Scooter Preto - 6972782763562
1.167,49€
Envio+7,49€
Total1.174,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Trotineta Elétrica Niu KQi3 Sport por grosso.Velocidade: 28 km/hAutonomia aprox.: 40 kmTipo: Disco de travãoFrontalTrotineteCor: PretoCaracterísticas: DobrávelResistente à águaLuzesVisor incorporadoFarol traseiroPé de cabraPotência: 600 W300 WVoltagem: 48 VTecnologia: LEDPilhas incluídas: SimRodas: 2Idade recomendada: 14 AnosAdultosProteção: IP54Bateria: Bateria de lítio recarregávelTempo de carga aprox.: 5 hPeso máx. suportado: 100 kgSexo: qualquer géneroMaterial da moldura: AlumínioNão Inclui: Banco
Características
- BancoSem Banco
- IdadeAdultos
- Dobrável
Design
- Número de rodas2 roda(s)
Tipo
- Tipo
Código de barras:6972782763562
Referência:K3232GB1E11 | 6972782763562 | S7810036
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis