Trust Carregador Wireless Yudo 5W (Tecnologia Qi) - 21310
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo16,22€
12,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Carregador sem Fios para Smartphone, Preto unidade
15,99€
Envio+3,00€
Total18,99€
Trust Urban Yudo - Cargador inalámbrico para Smartphone, tecnología Qi, Negro - B01F8WKEZK
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Todas as Ofertas (26)
Trust Carregador sem Fios para Smartphone, Preto unidade
15,99€
Envio+3,00€
Total18,99€
Carregador Wireless TRUST 5W p/Smartphones 21310 21310 -
11,46€
Envio+3,99€
Total15,45€
CARREGADOR WIRELESS TRUST YUDO - 8713439213102
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
Trust Urban Yudo - Cargador inalámbrico para Smartphone, tecnología Qi, Negro - B01F8WKEZK
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Carregador Wireless TRUST YUDO P/ Smartphones - 8713439213102
12,50€
Envio+3,90€
Total16,40€
TRUST CARREGADOR TRUST YUDO WIRELESS PARA SMARTPHONES - 21310 - A5AEE525-487
13,30€
Envio+4,99€
Total18,29€
CARREGADOR TRUST YUDO Wireless Para Smartphones - 21310 - TRUSTYUDOWIRCHARGE
14,50€
Envio+3,90€
Total18,40€
TRUST TRUST CARREGADOR WIRELESS YUDO P/ SMARTPHONES - 21310
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,78€
Envio+4,99€
Total21,77€
Detalhes do Produto
Carregador sem fios elegante e compacto com saída de 5 W para carregar o seu smartphone compatível com a tecnologia Qi.
Características Principais:
- Carregamento por contacto: basta pousar o smartphone no tapete para carregá-lo automaticamente
- Funciona com todos os smartphones compatíveis com carregamento sem fios Qi
- LED indicador de carga
- Funciona com o carregador USB do seu telemóvel (cabo micro USB incluído)
- Design de segurança inteligente com tecnologia FOD (Foreign Object Detection), para evitar danos em objetos metálicos
Características
Design
- Indicadores LED
- CorPreto, Prateado
Desempenho
- País de origemChina
- Quantidade de portas de micro USB1
- Compatibilidade do carregadorSmartphone
- Tipo de carregadorInterior
Pesos e dimensões
- Peso114 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8544429090
Embalagem
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem169 mm
- Comprimento da embalagem128 mm
- Peso da embalagem150 g
Gestão de energia
- ModeloWireless
- Carregamento Rápido
Código de barras:8713439213102 | 0508221827234
Referência:21310 | ADATRU21310 | A5AEE525-487
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis