Trust 23699 Telemóveis /smartphone / Tablet - 23699
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
28,51€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Rheno - Suporte para carro para Smartphone e Tablet - 69531
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
28,51€
Envio+5,00€
Total33,51€
Todas as Ofertas (2)
Trust Rheno - Suporte para carro para Smartphone e Tablet- 23699
23,38€
Envio+3,95€
Total27,33€
Trust Rheno - Suporte para carro para Smartphone e Tablet - 69531
28,51€
Envio+5,00€
Total33,51€
Detalhes do Produto
Trust Rheno para smartphone e tablet para carro, grampo ajustável para telas de até 11 polegadasAté 11 polegadas - Grampo ajustável - Preto - Horizontal/Vertical
Características
Pesos e dimensões
- Altura65 mm
- Largura130 mm
- Profundidade35 mm
- Peso130 g
Embalagem
- TipoCaixa
- Guia de utilizador
Ergonomia
- Largura mínima de dispositivo11,5 cm
- Largura máxima de dispositivo22,8 cm
- Profundidade máxima de dispositivo1,7 cm
Design
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- Tipo de suporte do dispositivoMontagem de fixação
- Uso próprioCarro
- TipologiaSuporte passivo
- Tipo de dispositivo móvelTelemóveis/smartphone, Tablet/UMPC
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Gestão de energia
- Carregador embutido
Código de barras:8713439236996
Referência:TRUST-23699 | 8713439236996 | 56050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis