Trussardi Capa Rígida TRU7JHEART para iPhone 7 Heart Jeans
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,41€
10,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jeans Case iPhone SE/8/7 (heart) - 8034115949352
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
Trussardi - Jeans Case iPhone 8/7 (heart) - 8034115949352
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
13,27€
Envio+6,00€
Total19,27€
Trussardi - Jeans Case iPhone SE/8/7 (heart) - 48587
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Todas as Ofertas (4)
Jeans Case iPhone SE/8/7 (heart) - 8034115949352
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
Trussardi - Jeans Case iPhone 8/7 (heart) - 8034115949352
13,27€
Envio+6,00€
Total19,27€
Trussardi - Jeans Case iPhone SE/8/7 (heart) - 48587
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Detalhes do Produto
Capa de encaixe para iPhone 8/7 com revestimento exterior em tecido de ganga e motivo aplicado com ligeiro relevo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8034115949352
Referência:48587 | 5970861
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis