Tribe Cabo Sw Keyline Lightning Stormtr - 8057733136386
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo keyline USB-lightning Star Wars (stormtr) - 8057733136386
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,99€
Envio+3,50€
Total16,49€
Tribe - Cabo keyline USB-lightning Star Wars (stormtr) - 50088
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,99€
Envio+4,99€
Total17,98€
Tribe - Cabo keyline USB-lightning Star Wars (stormtr) - 8057733136386
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
12,56€
Envio+6,00€
Total18,56€
Todas as Ofertas (5)
Cabo keyline USB-lightning Star Wars (stormtr) - 8057733136386
12,99€
Envio+3,50€
Total16,49€
CABO TRIBE USB SW STORMTR - 8057733136386
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
Tribe - Cabo keyline USB-lightning Star Wars (stormtr) - 50088
12,99€
Envio+4,99€
Total17,98€
Tribe - Cabo keyline USB-lightning Star Wars (stormtr) - 8057733136386
12,56€
Envio+6,00€
Total18,56€
Detalhes do Produto
Cabo USB-lightning de 22cm de comprimento, as pontas ficam arrumadas dentro do boneco. Pode ser usado como um porta-chaves.
Características
- Comprimento0,22 m
- CorPreto, Branco
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB A
Código de barras:8057733136386
Referência:50088 | CLR30702 | 6379120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis